Сегодня, 05 февраля, в районном Доме Культуры проходят зональные..

Сегодня, 05 февраля, в районном Доме Культуры проходят зональные шаймуратовские игры.
В соревнованиях принимают участие более 160 обучающихся «Шаймуратовских классов» из Альшеевского, Архангельского, Аургазинского, Белебеевского, Благоварского, Буздякского, Давлекановского, Кармаскалинского, Туймазинского, Чишминского районов и города Октябрьский.
После прохождения всех испытаний Шаймуратовцы башкирской гимназия им. Р. Назарова с.Толбазы и МБОУ СОШ д.Мурадым устроили культурную программу с посещением музея.
Юные Шаймуратовцы познакомились с биографией и фронтовым путем писателя Ахияра Хакимова и были поражены его героизмом, ведь писатель ушел на фронт в их возрасте.
#Давлеканово#Давлекановскийрайон#культурадавлеканово#МузейАхияраХакимова#кудасходитьдавлеканово#ГодСемьи2024#семья#шаймуратовцы#ШаймуратовскиеИгры