Уважаемые давлекановцы! 🎉🎅 Афиша новогодних мероприятий в..

2023-12-29 15:03:01 GMT+00:00Администрация Давлекановского района
Уважаемые давлекановцы!

🎉🎅 Афиша новогодних мероприятий в Давлекановском районе!
❄⛄❄⛄❄⛄❄
В предновогодние и новогодние дни для давлекановцев будут традиционно организованы активные семейные мероприятия, которые не оставят никого равнодушным!

🎉🎄31 декабря в 12 час. на центральной площади пройдет развлекательно – игровая программа «Новогодний переполох».
Сельские филиалы РДК проводят новогодние представления для детей в 15 час. (6+)

🎄В новогоднюю ночь , 1 января, с 01:30 до 03:00 час. на центральной площади состоится новогодняя развлекательная программа с участием творческих коллективов.

🏃‍♂🏃‍♀1 января в 12:00 час. в парке Солнечном все желающие могут присоединиться к марафону «Забег здоровья».
Сельские поселения также примут участие в марафоне, преодолевая дистанцию в карнавальных костюмах. Начало в 15 час.

🎭 2 января в музее Ахияра Хакимова в 15:00 и 17:00 час. пройдет квест-приключение «Новогодний аттракцион». На центральной площади в 15:00 час. пройдет детский утренник «Зажгись огнями елка», в 19 час. – развлекательный вечер «Новогодние вечера».

💟 3 января запланированы различные турниры и соревнования.
В 16:30 час. в РДК начнется новогодний мультиконцерт.
В 19:00 час. в РДК пройдет вечерняя программа «Не опять, а снова!»

👨‍👩‍👧‍👦 4 января в 12:00 час. в физкультурно-оздоровительном комплексе пройдут новогодние семейные игры.
В 12:00 час.на центральной площади начнется игровая программа «Зимний сабантуй».
В 19:00 час. в РДК пройдет вечерняя программа «Не опять, а снова!».

🎄5 января в 12:00 час. на территории школы №7 состоится спортивное мероприятие «Пляжный волейбол с Дедом Морозом», на центральной площади пройдет праздничное представление «Новогоднее волшебство» .
В 15:00 час. на центральной площади стартует новогоднее представление «Хоккей на валенках» и в 19:00 час. в РДК пройдет вечерняя программа «Не опять, а снова!».

🎁 6 января на центральной площади в 15:00 час. пройдет новогоднее представление «Территория новогоднего волшебства».

В 22:00 час. в Давлекановском храме Почаевской иконы Божией Матери начнется богослужение в честь Рождества Христова.

🎇 7 января в 17:00 час. на центральной площади пройдут «Рождественские встречи». В программе: вокальные и танцевальные номера, театральные постановки и увлекательные конкурсы.
В сельских поселениях «Рождественские встречи» состоятся в 20:00 час.

🎄8 января в Курятмасово пройдет районный новогодний блинный фестиваль «Ароматный, круглый и вкусный» начало в 12:00 час.
На центральной площади в 12:00 и 15:00 час. – новогоднее представление у новогодней елки.

🎭 9 января в 15.00 час.на центральной площади стартует новогоднее представление «У лесной опушки».

👨‍🎨👩‍🎨10 января в 15.00 час. на центральной площади города начнется новогоднее представление.
В 19:00 час.в РДК пройдет вечерняя программа «Не опять, а снова!».

🎉11 января в 15.00 час. на центральной площади состоится представление «Новогодняя сказка».
Филиалы РДК предлагают провести вместе вечер в 20:00 час.

❄ 12 января в 12:00 час. на центральной площади состоится новогоднее представление «Зимние приключения».
В 15:00 час. в РДК начнется развлекательная программа для молодежи «Новогодняя перезагрузка».
Сельские поселения приглашают в 19:00 час.

🎄13 января в 20:00 час. на центральной площади развернется развлекательная программа «Старый год на новый лад».

Ждём всех! Проведите новогодние праздники активно!

#Давлекановскийрайон