Принимаем участие во Всероссийской акции «Новый год в каждый..

Принимаем участие во Всероссийской акции «Новый год в каждый дом. Семьи военнослужащих».

В рамках всероссийской акции “Новый год в каждый дом. Семьи военнослужащих” сотрудники МБУ ” Музея Ахияра Хакимова” совместно с специалистами по работе с молодёжью Центра поддержки семьи детей молодёжи г.Давлеканово от имени главы администрации Давлекановского района поздравили с наступающим Новым годом семью военнослужащего, геройски погибшего при исполнении воинского долга в специальной военной операции. В этот день в их адрес прозвучали не только поздравления, но и слова благодарности за воспитание настоящего патриота.

#Давлеканово#культурадавлеканово#МузейАхияраХакимова#кудасходитьдавлеканово#поздравляемветеранов#НовыйГодвкаждыйдом2024

Файл Fkc1M06O5og.jpg