Принимаем участие во Всероссийской акции «Новый год в каждый..

Принимаем участие во Всероссийской акции «Новый год в каждый дом. Пожилые люди».

Сотрудники МБУ ” Музея Ахияра Хакимова” совместно с специалистами по работе с молодёжью Центра поддержки семьи детей молодёжи г.Давлеканово навестили ветерана Великой Отечественной войны Григорьева Евгения Константиновича и поздравили с наступающим новым годом.
От имени главы администрации Давлекановского района были переданы новогодние подарки и поздравления: «Уважаемый Евгений Константинович! Сердечно поздравляю Вас с Новым 2024 годом и Рождеством Христовым! Спасибо Вам за мирное небо, за все, что вы сделали для нашей Родины ради счастливого будущего новых поколений. Пусть Вас радуют дети, внуки, правнуки! Желаю Вам добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, счастья и благополучия, бодрости духа и долгих лет жизни!»

Также новогодние поздравления и подарки были переданы ветерану Великой Отечественной войны Шафикову Лукману Рашитовичу.

#Давлеканово#культурадавлеканово#МузейАхияраХакимова#кудасходитьдавлеканово#поздравляемветеранов#НовыйГодвкаждыйдом2024

Файл eI7zLVIbbrc.jpg