6 июня в Пушкинский день музей посетили участники Литературного..

2023-06-07 20:37:52 GMT+00:00Музей семьи Аксаковых
6 июня в Пушкинский день музей посетили участники Литературного объединения “Дим” из Давлеканово.Проект, начатый еще при жизни Ахияра Хакимова (он был руководителем объединения), восстановил свою работу. Среди гостей были сотрудники музея Ахияра Хакимова во главе с директором Галимовым М.А. и участники литературного клуба: Ольга Бубнова (на видео), Владимир Родин, Александр Бондаренко, которые исполнили свои стихотворения в розовой гостиной музея.
Гости познакомились с экспозициями музея, послушали экскурсию о жизни и творчестве С.Т. Аксакова, побывали в Доме ремесел и Дмитриевском храме. О. Бубнова-поэтесса, публицист, член интернационального Союза писателей подарила музею свою книгу “Башкирия-мой дивный край”.

Видео от Музей семьи Аксаковых