На телеканале БСТ в эфире программы “ТЕЛЕҮҘӘК” прозвучали..

На телеканале БСТ в эфире программы “ТЕЛЕҮҘӘК” прозвучали актуальные вопросы истории Башкортостана.Нужны ли отдельные уроки изучения истории Башкортостана?!
На программу был приглашен директор музея Ахияра Хакимова Галимов Марсель Айратович,директор музея истории города Уфы Ильясов Тимур Тагирович, Искужина Наиля Гайфулловна, доктор филологических наук., профессор кафедры истории, обществознания и культурологии ИРО РБ,Нурислам Мирхайдарович Калмантаев, кандидат исторических наук, доцент Башкирского государственного университета,Кагарманов Ильдус Фанилевич начальник Управления национального образования Министерства образования и науки РБ,Баймухаметова Амина Анваровна учитель истории Башкирской республиканской гимназия-интернат № 1 имени Рами Гарипова.