Всероссийская музейная акция “Ночь музеев-2023”. Давлеканово..

Всероссийская музейная акция “Ночь музеев-2023”.

Давлеканово присоединилось к всероссийской акции «Ночь музеев-2023». Субботним вечером музей собрал жителей и гостей города на масштабное мероприятие.
Программа включала в себя просмотр кинофильма “Сестренка” по мотивам произведения Мустая Карима, игровые зоны, виртуальные очки, игровую консоль xbox, игру на гитаре, фотозоны и завершилось мероприятие дружным чаепитием.
Многие вспоминают музеи как скучную остановку во время школьной экскурсии, но сегодня музеи не отстают от современных арт-пространств и могут скрасить досуг как искушенному туристу, так и местному жителю. [club60460663|Музей Ахияра Хакимова] выходит за рамки штампов и становятся центром культурной жизни нашего города.

#Давлеканово#культурадавлеканово#МузейАхияраХакимова#кудасходитьдалеканово#НОЧЬ_МУЗЕЕВ

Видео от Музей Ахияра Хакимова