Книга в подарок

Сегодня в музее произошло радостное событие. Наш земляк, поэт Родин Владимир пополнил коллекцию книг, посвященных тематике Великой Отечественной войны. Сборник под названием «ВЗГЛЯД В ПРОШЛОЕ. ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА НАД ФАШИЗМОМ» составлен в ознаменование 75-летия Великой Победы над фашизмом и является данью памяти героизму многонационального советского народа, проявленному в годы Великой Отечественной войны. В нём представлены произведения современных авторов по тематике «Великая Отечественная война. Великая Победа».

На 728 страницах собраны произведения 77-и современных российских авторов, посвящённые жёсткой правде войны, героизму советских солдат, стойкости мирных жителей.

“Взгляд в прошлое. Великая Победа над фашизмом” – это книга о том, что не должно повториться и чего нельзя забывать. В произведениях, представленных в настоящем сборнике, отражается правдивый взгляд современных авторов на события военных лет. Произведения изданы
в редакции и корректуре авторов.

В данное издание вошли стихи и нашего земляка Родина Владимира Петровича. Мы поздравляем его с этим событием!

Желающие приобрести данную книгу могут и в интернете.