Ночь искусств в музее Ахияра Хакимова.

Для гостей будет представлена литературно- музыкальная композиция и выставка, посвященные М.Кариму.

Бесплатно, Ночь искусств, Выставка, Литературная ночь

Бесплатно

Учреждение: Муниципальное бюджетное учреждение «Музей Ахияра Хакимова» муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан

Организатор: Музей Ахияра Хакимова

Мероприятие предназначено для широкого круга посетителей. В ходе праздника будут прочитаны стихотворения, отрывки из произведений знаменитого поэта, прозвучат песни в его честь, гости познакомятся с интересными фактами из биографии писателя, а также будет представлена книжная выставка «Поэт, писатель, патриот».Будет проведен обзор книжной выставки. На мероприятии члены литературного объединения «Дим» прочитают свои стихи , отрывки из своих произведений , посвященные М.Кариму, родной природе, дружбе народов.

Место проведения:

Музей Ахияра Хакимова

респ Башкортостан, Давлекановский р-н, г Давлеканово, ул Набережная, д 31

03 ноября 2019 с 18:00 до 23:00

* Время указано в часовом поясе места проведения.