Фестиваль цветов в Давлекановском районе

Коллектив Музея Ахияра Хакимова принял участие в прошедщем 25 августа районом Фестивале цветов, посвященном скорому началу школьных занятий.
Каждая команда участников различных учреждений культуры Давлекановского района, должна была подготовить не только красивую цветочную композицию, но и офрмить свою презентацию в формате того или иного школьного урока.
Композиция Музея Ахира Хакимова, посвященная уроку истории, завоевала почетную победу в номинации "Бархатный сезон".
Жизнь писателя Ахияра Хакимова - история жизни сироты, история солдата, прошедщего все тяготы войны, история студента, история педагога и история литератора.